+375 17 388-04-34
Оптовый отдел
Интернет-магазин
Пн–пт с 9:00 до 17:30

Войти через соцсети

Кроссовое оборудование

32016DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 2х15 групп, 125А ШН-103 DEKr
23.5 р. / шт
На складе: 5 шт
32017DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 4х7 групп, 100А ШН-103 DEKra
24.18 р. / шт
На складе: 2 шт
32018DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 4х11 групп, 125А ШН-103 DEKr
30.79 р. / шт
На складе: 15 шт
32015DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 2х7 групп, 100А ШН-103 DEKra
13.58 р. / шт
Нет на складе
32019DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 4х15 групп, 125А ШН-103 DEKr
38.38 р. / шт
Нет на складе
CO35-1M110R ITK 19" каб. Органайзер для кросс-панели 110 типа
Нет на складе
CP100-110-1 ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т.
Нет на складе
CP100-1U110 ITK 19" кросс-панель 100-парная, 1U, 110 т. (модули в комплекте)
Нет на складе
CP200-2U110 ITK 19" кросс-панель 200-парная, 2U, 110 т.(модули в комплекте)
Нет на складе
CP50-110-1 ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т.
Нет на складе
FOBX-P8-FX ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
Нет на складе
FOBX-P8-SC ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
Нет на складе
FOBX-P8-SCDX ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
Нет на складе
FOBX-P8-Z ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
Нет на складе
FOBX16-N-12LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)
Нет на складе
FOBX16-N-12LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)
Нет на складе
FOBX16-N-12LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)
Нет на складе
FOBX16-N-12LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)
Нет на складе
FOBX16-N-12SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)
Нет на складе
FOBX16-N-12SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4)
Нет на складе
FOBX16-N-12SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2)
Нет на складе
FOBX16-N-12SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2)
Нет на складе
FOBX16-N-16LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)
Нет на складе
FOBX16-N-16LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)
Нет на складе